Что будет если я не пройду обследование которое назначил врач? И узнает ли он об этом?

2 года назад проходила мед.осмотр для поступления. Нужно было пройти гинеколога. И из-за того что у меня была задержка месячных (у меня это база) , мне выписали направление на УЗИ. Когда я туда пришла, запись была на позднее время, когда я уже подам документы, поэтому я решила не проходить. Когда я пришла снова к гинекологу, он спросил прошла ли я. Я сказала что нет, так как запись только через пол месяца. Он мне поставил печать, но сказал обязательно пройти и прийти снова. Я не пошла. И вот скоро мне нужно будет снова проходить мед.осмотр. И тут вопрос, узнает ли он что мне надо было сходить на УЗИ (в прошлый раз он посмотрел в компьютер и тогда узнал) ? И что мне будет за это?
(Это был мой первый поход к гинекологу..)

так ему по фигу твое здоровье. будет описание УЗИ в карте- почитает. это твоя забота- твое здоровье.

Ничего страшного с тобой не сделают, позаботься о своем здоровье и обязательно сходи! 😄

По попе отшлёпает

Ничего не будет, ему всё равно, сдашь ты анализы или нет. Это твоё здоровье

Может все-таки нужно сходить,со здоровьем лучше не шутить