Мопед не тянет на 4 передаче, с чем может быть связанно
Мопед у меня 125кубовый недавно поставил нибби пе 22 с новым патрубком + поворотная проставка тянул прекрасно на всех передачах 1-30км/ч 2-50км/ч 3-80км/ч 4-102км/ч звезда ведущая стоит 16 ведомая непомню но дня 3-4 назад перестал тянуть на 4 передаче, до 3 прекрасно с подрывом а вот 4 ваобще неочём, с чем может быть связанно? (моё предположение что на поворотной поставке в месте где крепится к голове прогорела резинка, в месте крепления проставки и карбюратора стоит паронитовая прокладка, цепь натянута хорошо, немогу понять в чём дело ведь до этого ехал идеально)
Ага 125сс, больше сотни, не звезди.
фильтр либо воздушный, либо топливный
Хоть бы фотки выложил или писал понятнее...
может быть воздух сосет или карбюратор плохо настроен проверь прокладку на leaks