Где скачать вирусы без игр на айфон

всем привет я использую вацап

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нихера себе. Люди спрашивают как скачать игры без вирусов, а ты вирусы без игр

Всем пока я убиваю твою мать

На гейских сайтах.

кока кола зеро

Ваш вопрос вызывает серьезные опасения, и вот почему:
1. iOS и вирусы:
iPhone защищен системой безопасности Apple, которая блокирует установку вредоносного ПО через App Store
вирусы для iOS практически не существуют в открытом доступе, так как система закрытая
скачать вирус «просто так» невозможно, если вы не взламываете устройство (джейлбрейк), что крайне не рекомендуется — это делает телефон уязвимым для реальных угроз
2. мошенничество и риски:
сайты, предлагающие «вирусы для iPhone», обманывают вас. чаще всего они:
воруют данные (логины, пароли, включая доступ к WhatsApp)
заражают устройства троянами (если у вас Android)
требуют оплату за несуществующие услуги
3. если вы хотите проверить безопасность:
не ищите вирусы — это как искать яд, чтобы «попробовать»
для защиты:
не переходите по подозрительным ссылкам в WhatsApp или других мессенджерах
обновляйте iOS до последней версии
не скачивайте приложения вне App Store
4. если вы столкнулись с мошенниками:
в WhatsApp:
блокируйте незнакомые номера
включите двухэтапную проверку (настройки → аккаунт → двухэтапная проверка)
на iPhone:
проверьте список приложений в настройках (настройки → основные → VPN и управление устройством). удалите всё незнакомое
5. важно:
распространение вирусов нарушает законы большинства стран. если вы ищете такие инструменты для взлома или шпионажа — это уголовно наказуемо