Почему личные категории в Гаррис моде не сохраняются?

Fatty Golden Ученик (69), открыт 4 дня назад
Я создаю новую категорию, туда все нужное, но в при следующем запуске игры из нее все исчезает
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153572) 4 дня назад
Одна из возможных причин, по которой личные категории в Garry's Mod не сохраняются, — использование неправильных или устаревших аддонов или скриптов.

Несколько способов решить проблему:

Отключить все аддоны и скрипты, которые использовались на карте, и попробовать сохранить её. Если это сработает, значит, проблема связана с каким-то из аддонов или скриптов.
Обновить или удалить устаревшие аддоны и скрипты, которые могут вызывать ошибки. Проверить их можно в меню «Аддоны» в Garry's Mod.
Сохранить карту на другом сервере или компьютере, чтобы исключить проблемы с локальными файлами.
Создать новую карту и постепенно добавлять аддоны и скрипты, чтобы выявить, какой из них вызывает ошибки при сохранении.
Связаться с сообществом Garry's Mod для получения дополнительной помощи и поддержки.