Политические дебаты

Польша в счёт долга за помощь Украине хочет в Одессе пристань арендовать на 50 лет!?

Для отправки Польского зерна в Африку и Ближний Восток~занятно наркотрафик через Ближний Восток возрастает недавно партию зерна в Европе(Голландии) проверили и оказалось что каждое зерно это *контейнер с наркотиками*~куда оно исчезло неизвестно наверно уничтожили или на лабораторных Голландских мышах опыты проводили!~Судя по *Польской карте* уже более 1 млн Украинцев~Польского происхождения~Кстати Будины~Бужане(Волыняны) живут не только на Украине но и Чехии+Словакии+Польше+Германии!~Кстати Украина хотела *маслопровод* построить до Польши для транспортировки подсолнечного масла чтобы в Польше делать из него маргарин и различные косметические средства!~Неплохие результаты обработка шрота из подсолнечника бактериями получается корм+лекарства для тех же кур+рыбы+свиней+крупного и мелкого скота!

Дополнен

ЕвроСоюз боится что *сделка* Украины с США не позволит провести *реституцию различной собственности* на Украине и Украина станет *ХАБОМ США* по поставке различной продукции+товаров США в обход пошлин+тарифов ЕВРОСОЮЗА в ЕвроСоюз!~Или тривиальное драка за *КОЛОНИЗАЦИЮ УКРАИНЫ* между США и ЕВРОСОЮЗОМ!?

Дополнен

Кстати в древности Готам и Хазарам(+Евреям) очень нравилось Причерноморье~торговля зерном+солью+рабами приносило много прибыли ну и разграбление скифских захоронений где было много золота(+серебра) которое Скифы добывали на Урале и Алтае!

Хочет

удачное место
Там Шахедов летает больше,чем мух на Привозе

Хорошая новость.

Хочет и может разные понятия

Хотеть не вредно.