Прошу пройти опрос, спасибо

учитывая что там учатся журналисты - рекомендую включить в опрос - тему -
индивидуально личностного отношения учащихся к происходящим ВНУТРЕ- политическим и социальным процессам страны,
и их отношению к главному лозунгу страны, провозглашенной на всем западе "светочем демократии" - ".....my country is always right......"

Ну нафиг по чужим ссылкам ходить.
Разошлите друзьям, одногруппникам и в параллель, родственникам.
Я сыну на курсовой так делал. Более 100 голосов собрал, вполне достаточно.