Сузуки бандит 250 не едет :(

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема, мотоцикл резко перестал ехать, понижая постепенно скорость, на газ реагирует, коробку щелкает, но не едет, грешу на сцепление но пока не вскрывал, по мимо него могут ли быть другие проблемы ?

По мимо сцепления может быть проблемы с коробкой, или цепь оборвалась, вариантов много, но смотреть надо все.

сцепление резко не накрывается, тем более тросиковое.

т.е. на месте на газ реагирует, но при этом на передаче не двигается вообще?

пригрози мусарами если не едет