Не оплатил Вайлдбериз

Заказал на Новый год себе товар с ВБ на сумму около 5-6 тысяч в рассрочку, когда пришел забирать ,спросил у работника пункта выдачи ,оплачено ли ?
Она сказала да ,в итоге на следующий день в личном кабинете ВБ пишется что на товар якобы оформлен возврат и он числился как не забравший ,то есть я его не за трал и он уехал обратно ,но товар я все таки забрал.
Сегодня ,спустя уже 4 месяца я прихожу в этот же ВБ за товаром ,и та самая работница говорит мне на счет того товара ,и что якобы на меня уже написано заявление ,что я не оплатил ,меня якобы посмотрели по камере и так далее ,как быть в такой ситуаций?
Какое заявление на меня может быть написано?

Ты мошенник как минимум года 3 сидеть все тебе конец на тебе масть

Забей!В ЛК есть электронные чеки.Пусть сами разгребают свои косяки,если конечно ты нас не троллишь.

Пусть разбираются с работницей пвз. Её косяк

ты забрал товар, она в программе провела, как возврат. Какие к тебе вопросы..