Психология

Пятничный вопрос. Путeшественник Истинный путeшествует в своeм Эгo? + вн

или внутреннем мире, где тоже Синее небо и вечерние звезды; где солнце призрачно светит, а луна светит ясно, и нет на ней зайца, не читайте плохие джатаки, а хороших вы не найдете в наружном несовершенном мире ©А можно совершить кулинарное путешествие в свое эго?)*
Лучший ответ
У тебя хоть есть в этом деле опыт, персонажи книг и герои фильмов, что в промозглый день поднимают ворот, вспоминают давних своих любимых. У него же нет от печалей средства, лишь палёнки горечь, сухой калачик… Ты, Господь, пошли ему сон про детство, пусть поплачет в его траве, пусть поплачет.©
Остальные ответы
Истиный путешественник себя уже давно изучил
И свой велосипед тоже)*
Не люблю неудобных пирожных. Которые полностью в рот не влезают. В высоту.)
Поберегу твою челюсть)* Это постовые пряники, очень вкусные
ㅤㅤСвободное творчество, не. Вот так люблю)
Мое эго не ищет кулинарных изысков, но ищет страну где ценится красота
можно конечно кулинарное путешествие в эго сделать главное не сжечь все блюда и не потеряться
Истинный путешественник либо ищет сокровища, либо ищет себя
Шашлычка замутить)
можно конечно же кулинарное путешествие в эго например готовить любимые блюда и мечтать