Чем Украина угрожала или угрожает России, что она не перестаёт воевать?
Россияне, ответьте на простой вопрос, чем украинцы вам мешают, по вашему они действительно хотят напасть на вас или вы придумали это, чтобы просто повоевать с ними и показать всему миру то, насколько вы величайшие?
Честно говоря, я никак не могу вас понять.
Момент попадания ракеты в вертолёт Ка-52 попал на видео
Подробнее на: https://avia.pro/news/moment-popadaniya-rakety-v-vertolyot-ka-52-popal-na-video
продолжай жевать бананы, если ты за эти 11 лет ничего не понял и не увидел, то и теперь не осилишь
Украина устраивает геноцид русских на Донбассе, а теперь и в Курской области - следовательно Украину нужно уничтожить ядерным огнём и сохранить жизни русских солдат.
начали уничтожать русских на Донбассе. Турчинов дал команду бомбить. Мы признали эти республики и они обратились к нам за помощью. Вот и все. если б не вмешались -2 миллиона русских на донбассе тупо вырезали бы.
Мешают своим фашизмом.
Россия не перестаёт воевать, потому что выбивает украинского агрессора, вторгшегося на территорию России.
Вчера укры разбежались по полям, а куда бежать, не знают...
Били их и с вертолётов, с БПЛА, и из орудий....
Бегают, мечутся... корче всех до одного постреляли... как уток в тире.
Вот дурачки то, недоумки... сходили в Пятёрочку!!!