Допустим, наступит мировой кризис какой-то. Экономический или политический. Тогда доллар подорожает или вещи?

q m Мыслитель (9404), закрыт 5 дней назад
Авто, например. Чем запасаться, скажем?
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (19842) 6 дней назад
Да все предметы, вещи. К примеру? Вот Трамп поднял всем странам пошлины, Вьетнаму 36% процентов, а было 5%. А там всем, в мире более менее делают кроссовки, по доступной цене, на весь мир, и нам в том числе, и спортивную одежду Таиланде тоже 36% Это значит они подымут цены - вынуждены поднять. в пять раз! Стоили 5 тыс средние в России будут стоить 30 тысяч. Также и на авто. На всё и всем. Кто будет покупать? Мало кто. Значит мир ждет рецессия и кризис. Цен на товар. Вот что ожидаемо. А доллар упадёт. Он уже падает.
q mМыслитель (9404) 6 дней назад
Поднимут цены на авто. И перестают покупать. (Теоретически). Потом подешевеет? Из-за того, что перестают
Evgeny Medvedev Мудрец (19842) q m, Это в простом естественном спаде экономики в отдельной стране так. Перестали покупать. Цены снизили. И пошёл на другой рынок. - А тут весь мир, все рынки сразу. Рушатся цены, рецессия денег во всём мире. Снизили цены - и деньги упали в цене. Коллапс. Рынок замкнулся. Производство закрываются. Энергоносители не нужны. И всё. Ступор! В мире. Нужно начинать всё с нуля. 1850 годы настали. Кто будет Лидер? Чья валюта? Итд Новая эпоха настаёт. Вот куда нужно смотреть.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (531938) 6 дней назад
Доллар ничем не обеспечен.
Нет золотого эквивалента.
Dmitrich Профи (631) 6 дней назад
Запасайся советскими кастрюлями
Пользователь удалён Мыслитель (8630) 6 дней назад
он и так наступает каждые 7-10 лет
все дорожает, потому что международные расчеты все идут через доллар
а кто не хочет через доллар - приплывают авианосные группировки и делают бо-бо, а диктатора казнят
этот мир принадлежит америке, как она скажет - так и будет
Магистр Йоба Просветленный (26957) 6 дней назад
Тушенкой и водкой закупайся. Ценится во все времена, а в тяжелые 90-е водка была жидкой валютой.
Нормальный Оракул (97847) 6 дней назад
Все эти мировые кризисы делаются искусственно.