Купила в фикс прайсе пионы, можно временно пересадить в горшок, чтобы высадить в землю в мае? Пойдут ли они в горшке?

Можно посадить в ёмкость, но главное умеренную температуру попробовать поддержать, чтобы в рост не сильно двинули и солнце, чтоб не вытянулись побеги.

Да, можно так сделать. Только не ставьте этот горшок в слишком теплое место, чтобы не пришлось потом высаживать в открытый грунт готовый букет, которому будет сложнее прижиться и адаптироваться.

Можно. В горшок, и на балкон, если там больше +5.

конечно пойдут
потом перевалишь аккуратно с комом и прикроешь от Солнца

Да, пионы можно временно пересадить в горшок до мая. Они могут расти и развиваться в горшке, но лучше выбрать достаточно большой горшок, чтобы корни имели достаточно места для роста.