Заступился за одноклассницу одноклассник подкинул ей что-то в рюкзак не уточнял но все смеялись
Мы двоём с другом вышли на улицу я его ударил по лицу друг ударил его по солнышку угрозил заявкой что будет и что делать?
Будет наказание конечно. Нужно заступаться так, чтобы не делать зла другому.
Лучше извинитесь перед ним.
Вообще, за свои поступки нужно отвечать. Он поступил плохо, а вы, получается еще хуже.
захотели на учет встать? Встанете. Заступились. Неужели словесно не решить?