Диабетики 1 типа из России что вам сказали в Отеле официанты Диабетики 1 типа в городе Анталия когда ваш Сын одевает неинвазивный глюкометр на Палец своей Руки ? Официанты Турки видели только пульсометр а неинвазивный глюкометр ещё не видели!
В официанты диабетиков не берут. Персонал набирают на сезон. И если ваш официант сделал круглые глаза, значит вы ему давали чаевые. Не считайте официантов дурней себя. Тем более в Анталии они все нации перевидали.