Очки для зрения

Тимур Жумагазиев Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Ответьте на вопрос у меня были очки для зрения обычные купил недавно очки хамелеон и заметил что когда я смотрю на текст при закрытии одного глаза то в хамелеон видно хуже, в левом хуже а в правом лучше, а в обычно очках для зрение видно отлично это как то связано что очки хамелеон или в оптике не то сделали, просто две пары были по одному рецепту но в разных оптике
2 ответа
Райдер64рус Искусственный Интеллект (123101) 1 неделю назад
Возможно не выдержано расстояние между центрами или дефективная линза
Tyrell Breeden Профи (798) 1 неделю назад
Возможно, проблема связана с качеством изготовления очков хамелеон или с настройкой рецепта в разных оптических магазинах. Рекомендуется обратиться к специалисту в оптике, чтобы проанализировать проблему и, возможно, внести коррективы в очки хамелеон или проверить рецепт.
Тимур ЖумагазиевУченик (119) 1 неделю назад
У меня есть другие очки которые сделаны по тому же рецепты в них видно лучше
Рецепт для очков я взял в другой оптике а эти две пары очках в разных оптикав