Почему многим девушкам нравятся челкастые петухи вместо нормальных парней?
ну вот серьезно, я за свою жизнь раза 3 уже пытался построить отношения с девушками, и каждый раз девушки выбирали какого то курящего челкастого дрыща прыщавого, хотя я и занимаюсь спортом, нормально выгляжу, и еще несколько жирных плюсов, но я просто стеснительный если можно так назвать то, что у меня нет приоритета в жизни на девушек
Знакомиться специально не надо. Бог сам сводит людей, это называется любовь
Тебе нужно дождаться любви тогда появится та которая подходит тебе.
И с ней не надо будет знакомиться и стесняться так как она сама будет знать, что принадлежит тебе.
Только не надо бухать, курить, материться, панты колотить, вести себя как быдло. Любовь созревает после 20 - летнего возраста, только дождись и будешь счастлив.
Удачи.
Они им по роже дать могут, бабы такое ценят.
Значит-такие плохие парни для них-ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТЫ.Вывод-то простой.
Ответ элементарен: девушкам нравятся красивые парни: красивое лицо (это главное), высокий рост, широкие плечи и узкий таз.
Очевидно, что ты не высокий красавчик, как и остальные 95-98% мужчин, поэтому никому и не нужен без денег. А курит парень, не курит, занимается спортом, или нет - не имеет ни малейшего значения, как и вообще что-либо, важна только генетически детерминированная внешность.
Выделяются из массы