К чему снится, если на партнёр набил много татуировок за одну ночь

После ссоры приснилось, как партнёр за прошедшую ночь набил на шее спереди надпись на английском красивым шрифтом, сбоку шеи что-то ещё
И начиная с груди, заканчивая низом живота двух орлов в мед халатах смотрящих друг на друга, а так же на руках много разнообразных татуировок

Просто до этого сны были более логичные на эмоциональной почве, а здесь татуировки, о которых даже не думалось
В сонниках нашла только про татуировки на себе

сонники можно засунуть в одно место и там и оставить :)
знаки ставят в аду как принадлежность хозяину. тату и пошло у зэков сначала, обозначают за что сидел и статус. как у выходцев из нижних миров, имеющих склонность к криминалу. глупая молодёжь, ставит себе и думает что красиво, на самом деле ставит себе метку упыря, принадлежность к миру зла.
ну а ты поругалась с парнем и потому приснилось это. подсознательно думаешь что чел упырь и сама поставила на него метки упыря.

яго побьют визде