Когда люди говорят что они православные и говорят, что это не их война они православные или болтуны?
Вот храм. Когда люди говорят что они православные и говорят, что это не их война, гляньте что они несут нашей вере, нашему Богу и нашему Храму и если ты считаешь себя православным ты обязан взять в руки оружие и защитить то что составляет стержень и смысл твоей жизни. Если тебе все равно то какой ты православный? спрашивает автор ролика.

Это лжецы ...когда страна ( Россия ) воюет против мирового сатанизма ...защищая традиции и Веру предков ...истинно православный должен быть в строю ( по мере сил ) и быть со своей Армией и Верой и Народом ...а если они говорят что это не их война ...значит они и НЕрусские ...а значит и НЕправославные ...а лжецы ...
Они теплохладные.
может и не их... сегодня... а завтра будет их и тогда уже другие скажут что им этого не надо... и будут православные как американские индейцы... и в том же количестве...
Войны были всегда.
Так с обоих сторон православные.