Помогите отгадать загадку.

Эмма Эмма Эмма Ученик (164), открыт 1 день назад
Что общего между: гусь, утка, окулист, сентябрь.
2 ответа
Борис Б Мудрец (10883) 1 день назад
Ты что у психиатора ?
Эмма Эмма ЭммаУченик (164) 1 день назад
Та мне загадали на работе, а я как вкопанная сижу и на повторе проверяю: гусь, утка, утка, гусь, окулист, сентябрь, сентябрь, окулист. И нигде нет ответа на нее
Борис БМудрец (10883) 1 день назад
Пошел охотник к окулисту что б очки выписать что б мог в утку и гуся в сентябре попасть
Эмма Эмма Эмма Ученик (164) Борис Б, да нет, там ответ, говорят, на поверхности, сильно вдумываться не нужно
Geoffrey Pigg Профи (699) 1 день назад
Все они имеют букву "Г" в названии.
Борис БМудрец (10883) 1 день назад
Тоже бухаешь как я ?
Эмма Эмма ЭммаУченик (164) 1 день назад
в каком названии? Только гусь с буквой г