Телефон itel читает 3pg c конвертора одного сайта, но не читает с конвертора другого сайта

Виталий Хоруженко Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Телефон itel читает 3pg c конвертора одного сайта, но не читает с конвертора другого сайта, почему так и что на это влияет?
2 ответа
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109848) 1 неделю назад
кодеки разные. 3gp это всего лишь контейнер, в который запакованы медиаданные
Андрей Юрьевич Просветленный (28997) 1 неделю назад
для этого есть характеристики мобилы где указаны кодеки которые он понимает и кодировать лучше программой на компе настроив ее под конкретную цель