Заказал на сайте себе новую батарею для POCO M3. Установил. И теперь не пойму, она зряжается или нет. Обычно когда заряжаешь телефон, то на нём проигрыватся анимация зарядки, даже когда выключен (при нажатии кнопки или дисконнект). Сейчас, когда новую батарею поставил, монитор телефона временно загарается (с вибро) и показывает чёрный экран и силуэт батареи. Я проверял, если без батареи подключить зарадник, то тоже самое происходит. Вот я не пойму, то ли батареи просто нужно очень много времени, чтобы заряд набрать (с каким-то телефоном и новой батареей у меня такое было), то ли батарея просто не батарея ))
Обычно когда заряжаешь телефон, то на нём проигрыватся анимация зарядки, даже когда выключен (при нажатии кнопки или дисконнект).
Сейчас, когда новую батарею поставил, монитор телефона временно загарается (с вибро) и показывает чёрный экран и силуэт батареи.
Я проверял, если без батареи подключить зарадник, то тоже самое происходит.
Вот я не пойму, то ли батареи просто нужно очень много времени, чтобы заряд набрать (с каким-то телефоном и новой батареей у меня такое было), то ли батарея просто не батарея ))