Я долго пытаюсь взломать игру "ВОВ финал стратегия и тактика" Через лаки патчер но когда я типо взломал и захожу в игру и пытаюсь что то купить вылезает окно как и надо я нажимаю купить покупку (или что то типо того) и у меня ничего не происходит. Я слышал что в ВОВ финал стоит античит как его обойти? Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен
Через лаки патчер но когда я типо взломал и захожу в игру и пытаюсь что то купить вылезает окно как и надо я нажимаю купить покупку (или что то типо того) и у меня ничего не происходит.
Я слышал что в ВОВ финал стоит античит как его обойти?
Помогите пожалуйста!!!
Буду очень благодарен