Зачем приписку "выйти из игры" сюда присунули

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (33681), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег французкий Мастер (1471) 1 неделю назад
ну типа на хайпе типа на 1 волне с молодёжью
Normann Cho Профи (529) 1 неделю назад
название такое
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (33681) 1 неделю назад
Там не было такой приписки никогда.
Normann Cho Профи (529) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, теперь есть наверно
Димон Мастер (1817) 1 неделю назад
Название имеет смысл сюжета, я так считаю
Её раньше не было.
Димон Мастер (1817) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, значит промах