Помогите разобраться с выключателем

СРОЧНО! Что делать с таким выключателем?
Дома сломался выключатель двухклавишный (залипла клавиша и свет постоянно горит), заказал не посмотрев новый и пришел вроде двухклавишный переключатель Legrand.

Я чайник в электрике и ничего особо не понимаю.

У меня в коридоре есть люстра и светильники, на одно клавишу выключателя включалась люстра, а на другую светильники.

На обратной стороне он выглядит как на изображении, помогите пожалуйста в его подключении

Там где стрелка входит — подключаете фазу,(как правило белый)
там где выходит пунктиром от этой стрелки подключаете синий..
Щёлкаете - одна группа горит..

Ставите перемычку от белого ко второй входящей стрелке
А на выходе подключаете третий провод.. (Жёлтый)
Щёлкаете второй клавишей - горит вторая группа

Куля спрашивать,если сам знаешь,что не шаришь? Пригласи уже электрика и не ипи голову ни себе,не другим.

А на замену старому выключателю обязательно нужно было покупать проходной выключатель?
Возьмите старый выключатель и ступайте с ним в магазин, там вам продавец подберёт такой же или аналог.

Прозвонку надо иметь хоть и боишься

Давай и третий раз спроси, дурачок!