Время игр
+2Проблема с управлением в Сталкер Чистое Небо
Здравствуйте! Решил скачать трилогию Сталкера. Начал игра в хронологическом порядке. После тени Чернобыля пошёл в Чистое небо, но после разговора с профессором кроме того, как шевелить камерой, я больше не могу двигаться. Что это? Баг игры? Или ошибка патча?
В настройках может кнопки слетели, по умолчанию управление установи
Да
Больше по теме Почему ответы майл ру удалил вопрос про сталкер чистое небо , неужто из-за слова "группировка" ? 🤣🤣🤣
в