Ошибка в установщике + язык

Короче, хотел себе установить драйвер на сканер BearPaw 1200 CU Plus, высветились знаки вопроса вместо языков, выбрал какой есть, установка началась и высветелись две ошибки. Как это решать, не знаю. Помогите.

На ОС 11 пытаешься накатить? Бесполезное занятие. Ищи сторонний софт типа Naps2

во-первых, зайди в Параметры – Время и язык – Язык и регион – Административные языковые параметры и там на вкладке "Дополнительно" нажми "Изменить язык системы", убедись что выбран русский и на "Использовать Юникод (бета)" галочка не установлена. во-вторых, скопируй установщик в корень диска C: и оттуда запускай

Вы скачали очень опасный вирус. Настоятельно рекомендую переустановить Windows

может кириллица в пути к установщику