В тики токи Говорят, что 3 дня в неделю качать руки - это перегруз, и поэтому мышцы не будут расти.

Тогда сколько раз в неделю нужно качать руки на прирост массы?

Хоть 100 раз. Деточка, качай ноги так как они половина веса тела. Обе руки по весу -меньше одной ноги!!

1-2 раза при серьезных весах.еще учитывая что они и так поучают нагрузку в тягах и жимах.

Новичку натуралу достаточно 1 раз в неделю. При условии, что тренировочный план составлен грамотно и на 80% состоит из базовых движений.

Главное через день делай давай рукам отдохнуть