К какому врачу обращаться при астении и инфантилии половых органов

Леонид Потапов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Являюсь астеником мне 19 лет рост 185 см вес 58 кг узнакая грудная клетка, длинные и тонкие конечности. При всём при это инфантилия полового члена (10 см в длину в состоянии эрекции и в обхвате дай бог 10 см) Я так понял мне не светит лёгкая личная и половая жизнь. К какому врачу нужно обращаться, может еще есть способы улучшить ситуацию
1 ответ
J X Оракул (55245) 1 неделю назад
уролог наверно
если что, то дальше уролог сам направит к нужному врачу