Госпошлина за загранпаспорт

Мирзабек Мирзоев Знаток (444), открыт 2 недели назад
Делал загранпаспорт нового образца в 2022 году, оплатил тогда пошлину в размере 3500 рублей. Спустя 3 года на госуслугах появилась задолженность за загранпаспорт в размере 5000 рублей. Это какой-то скам или выходил какой-то новый законопроект на эту тему?
3 ответа
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63882) 2 недели назад
Дума каждый день новые поборы выдумывает
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220597) 2 недели назад
Законопроект в дума вносят, а выходит оттуда уже закон. Раз появилась задолженность, значит какие-то долги есть. К госпошлине это отношения не имеет.
Мирзабек МирзоевЗнаток (444) 2 недели назад
В госуслугах четко написано, что это госпошлина за загранпаспорт
Чьё Чья Искусственный Интеллект (220597) Мирзабек Мирзоев, госпошлину задним числом не начисляют. Её только вперёд платят.
Кох Алина Оракул (59003) 2 недели назад
В декабре 2024 делали загран, платили пошлину 6000 р.
Тебе надо выяснить на госуслугах, что это за долг
Возможно, речь идет о другом