Бьютилэнд

Я щас в таком шоке (вопрос касается родинки)

Когда моя жизнь окончательно заполнилась проблемами, слёзами мысли о "конце" ну вы поняли. То у меня появилась родинка под глазом. Прям как говорят что в Японии они у людей которые рождены страдать. Сначала её не было, потом появилась точка, щас родинка. Но на рак не похоже. Рак это большая, неравномерная, странной формы родинка и тому подобное. Тут просто ну. Взяла, появилась. У меня на среднем пальце тоже появилась летом

Дополнен

Ну Майл ру как обычно не по порядку. Я думаю понятно где щас, где раньше. Там где её нет это с осени, там где обведено с лета и потом сейчас

Тебе кто интернет в палату провёл

а у меня на руках родинки появлялись из ниоткуда

ну и что? новые родинки появляются когда взрослеешь

Го встречаться

И что? у многих людей появляются родинки и исчезают. У меня на пальце руки была в детстве, маленькая родинка. всегда привлекала моё внимание, я всегда её рассматривала. Потом забыла, а когда вспомнила про неё, её уже не было.