Наука для белых и черных это утопия?)

Болван Ученик (246), открыт 1 день назад
17 ответов
Тихр Оракул (85524) 1 день назад
Не совсем...немного расизм...)))
прпр Оракул (63528) 1 день назад
белые ходят и выигрывают
это в шахматах
в жизни альбиносов убивают сородичи
редко выживают
planet mire Ученик (1) 13 часов назад
Белые и чёрные ничем не отличаются по умственным возможностям, если негра и белого посадить вместе и развивать одинаково, то между ними не будет сильной разницы.
танк блитцПрофи (744) 11 часов назад
Ага, поэтому среди черных нет ученых и прочих. Сама история говорит об обратном
planet mire Ученик (1) танк блитц, потому-что черные находились в изоляции, их разделяла от остальных пустыня сахара, обмена достижениями с остальными народами не было в отличии от Северной Африки где были и учёные и математики и астрономы. Генетически они не глупее остальных народов, просто историческая изоляция так повлияла.
Marina Goossens Оракул (93533) 12 часов назад
Она утопия только для полосатых и в горошек
Нияз Горбачев Знаток (340) 12 часов назад
наука для всех цветов главное чтобы мозги были а не цвет кожи
john john Мастер (1207) 11 часов назад
Естественный разум обучаем в любой оболочке, черной, белой, красной. Да хоть в автономную железяку его воткни (если получится). Все зависит от задатков, усидчивости, желания обучаться и преподавателей.
Юлиана Гарина Профи (579) 11 часов назад
наука для всех людей независимо от цвета кожи это просто нормальная вещь и не утопия
Агафик Агапене Знаток (251) 11 часов назад
да неграм нельзя в науку а то бананы фиолетовые изобретут а то и себя сделают белыми