Информационные технологии

Где в обычной гта сан андреас находится толи папка толи файл Gameface

Gameface в каком месте находится и как найти подробней пожалйста

В GTA San Andreas файл Gameface обычно находится в папке с установленной игрой. Для Windows это: `C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\data\`. Поищите в этой директории, если у вас стандартная установка. Также можно воспользоваться поиском по системе, введя "Gameface".

в гта сан андреас папка gameface gameface обычно в папке с игрой ищи там