Ребят что мне делать купил новый проц поставил комп работает но изображения как и роботы мышки и клавы нету что делать?

Николай Забелин Ученик (136), открыт 3 недели назад
Купил проц поставил включил как надо совместим он с моими компонентами но после пробы все по пизде пошло монитор клава мышь не работает поставил свой старый проц все таже басня но я видел этот же вопрос у другого пользователя но у него с был трабл с другим чем то
4 ответа
SexyPanda Мудрец (12613) 3 недели назад
Лишние детали. Что-то забыл подключить.
Тимур Бугринов Мастер (1964) 3 недели назад
может быть у тебя провода не везде воткнуты проверь их еще раз там замкнуло что ли
Николай ЗабелинУченик (136) 3 недели назад
Ну тут 50/50 я вроде и не трогал около портов а вроде и мог но странно тк изображение hdm идет от видюхи а там с портами вообще ничего не связано
MvC Просветленный (42352) 3 недели назад
Винду переустанови! (смена матери и проца-эта тема критичная для винды!!)
--
-Может помочь сброс биоса увидеть заново железки!По типу видеокарты (она за вывод картинки отвечает)
(но с виндой эт не поможет!-и из за нее могут сыпаться экраны смерти/птму ей поможет ток переустановка)