Бьютилэнд
+4Колотая рана от кане-корсо
Здравствуйте, два дня назад меня укусила моя же собака (он со всеми прививками) мама обработала мне бетадином и перекисью, но меня волнует то, что рана иногда слабо пульсирует, из неё вечно льётся какая то липкая жидкость и она вообще не затягивается. Она вообще глубокая? И надо ли обращаться к врачу? Мне если что 13 :_(
Затянется не сцы. Меня много раз кусали псы.
Добрый день, я хочу найти тебя
Надо обращаться к врачу обязательно, на зубах любого животного огромное колличество бактерий, возбудителей многих болезней. Нужны антибиотики их выписывает врач.
надо было метадоном