1 месяц назад
от

На сколько мощный ПК нужен для мобильных игр в эмуляторе

Например игры пабг, lost light, call of duty, standoff 2. Подойдёт ли слабенький ПК для таких игр? Это по идее игры для телефона

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

среднего хватит

да в принципе слабенький пк может запустить эти игры но будут лаги и тормоза

Для эмуляции мобильных игр, таких как PUBG или Call of Duty, нужен ПК с минимум 8 ГБ ОЗУ и процессором не ниже Intel i5 или его аналог. Графика — не менее GTX 750. Слабенький ПК может тормозить, и наслаждение от игры будет под вопросом. Лучше не экономить на железе.

Для комфортной игры в мобильные игры в эмуляторе, такие как PUBG, Lost Light, Call of Duty, Standoff 2, требуется мощный ПК с хорошим процессором, видеокартой и достаточным объемом оперативной памяти. Слабенький ПК может не справиться с запуском и плавной игрой в такие игры.

запускал на 3060 + 12400 эмулятор с калдой и бабг, все летало