На сколько мощный ПК нужен для мобильных игр в эмуляторе
Например игры пабг, lost light, call of duty, standoff 2. Подойдёт ли слабенький ПК для таких игр? Это по идее игры для телефона
среднего хватит
да в принципе слабенький пк может запустить эти игры но будут лаги и тормоза
Для эмуляции мобильных игр, таких как PUBG или Call of Duty, нужен ПК с минимум 8 ГБ ОЗУ и процессором не ниже Intel i5 или его аналог. Графика — не менее GTX 750. Слабенький ПК может тормозить, и наслаждение от игры будет под вопросом. Лучше не экономить на железе.
Для комфортной игры в мобильные игры в эмуляторе, такие как PUBG, Lost Light, Call of Duty, Standoff 2, требуется мощный ПК с хорошим процессором, видеокартой и достаточным объемом оперативной памяти. Слабенький ПК может не справиться с запуском и плавной игрой в такие игры.
запускал на 3060 + 12400 эмулятор с калдой и бабг, все летало