Почему я иногда вроде бы умный, а иногда тупой?
Недавно я мог победить в олимпиаде по русскому языку и по литературе (я не готовился вообще, но в финальном этапе я отказался, так как были дела поважнее), а сейчас я не понял простую тему по русскому языку которую поняли все. Я вроде бы иногда внимательный так как я иногда раньше всех замечаю что то что не замечают другие люди, а иногда я как слепой. Я обычно прихожу к правильным умозаключениям быстрее всех. Я быстро могу находить пошаговые решения всех проблем в последние минуты, я регулярно придумываю философские цитаты, рассуждаю и думаю, но меня часто могут обмануть даже самые глупые люди.... И ещё временами до меня медленно что доходит.
ДополненИ ещё я хорошо пишу сочинения, и хорошо улавливаю смыслы (ни в одном сочинении и в анализе картины там я не получал оценку ниже четвёрки).
Слух со временем теряется)))