Я придумал новую сказку. Впервые пишу сказку. Оцените ее от 0 до 10 баллов. Что в ней вам нравится а что нет?
Жили-были 4 жирных поросёнка. Пузо у них было прямо до земли, а хвост еле поднимался. Жили они в небольшой хижине в лесу. Однажды к ним пришёл волк и начал истошно кричать и просить их, чтобы те дали ему яблоко. Свиньи заподозрили неладное, поэтому просто кинули ему через окно яблоко и сразу же закрыли его. Волк разозлился, потому что его планы были нарушены. Тогда он придумал идею: залезть к ним подкопом и по очереди зарезать их жирное горло. Вооружившись лопатой, волк начал копать землю и в конце-концов наткнулся на стену подвала. Тогда волк взял кувалду и со всей силы начал долбить об стену подвала. Весь дом начал трястись, как при 8-балльном землетрясении. Все свиньи успели обкакаться. Он долбил так 20 минут, пока в стене не образовалась дырка. Волк залез внутрь и начал подниматься тихо по лестнице. Свиньи успокоились, так как подумали, что волк ушёл, и пили чай. Наш хитрый подлец подошёл к ним сзади и схватил их всех своими огромными руками за хвосты. Крик стоял такой истошный, что его слышно было за тридевять земель. Волк взял их и окунул их лицо в сковороду с кипящим маслом. Убедившись, что они умерли, волк взял их и зарезал на куски, позже изготовив из их жира масло, голову дал собакам есть, уши, хвост, кожу, копыта, мясо пошли на фарш для котлет, а внутренности были выкинуты на помойку. А волк сидел сытый и довольный на печке и пел частушки.
ДополненРАЗрезал на куски* не заметил )
Неудачный фанфик на "Три поросёнка". Ничего оригинального.
Издаш скажи куплю
9 из 10 есть некие недостатки но в прочем очень даже классно!
Да ладно - давно известно, что этот волк был мигрант-мусульманин. Не едят такие свинину.
Не руки и лица, а лапы и морды. И потом внутренности - самая вкусная часть. Любой хищник их съедает в первую очередь.