Это правда, что шоколадки, которые вы едите, изготавливают из какао бобов, на которых тяжело работают детишки из Африки?

И что нам делать? Отказаться от какао? Лишить детишек заработка?

Да. И если бы они получали нормальные зарплаты и работали в нормальных условиях, одна самая дешёвая шоколадка стоила бы около 3000 вместо 90 рублей

Лажа! Их давно собирают дресированные обизяны.

да что ты говоришь.. не, мои шоколадки собирают детки из бразилии. а что, в арике взрослого населения не хватает? или взрослые предпочитают под пальмами прохлаждаться? но это ведь их выбор...

... и африканским детишкам есть хочется. Пусть работают на здоровье.