Покатал 2 дня и появилось такое чудо по наждак и первому слою. Деке 2 дня, вроде свежая. Встаю трещина становится чуть шире. Footwork конструкции progress. Подколупнул наждак и там идёт тоненькая трещина по первому слою так что это не нождак. Ну болты были затчнуты не до упора, сейчас затянул чуть посильнее но траки держались тогда крепко. Может клеем для надёжности залить?
Зря ты ковырять стал, надо было сдать по гарантии обратно или провести экспертизу, может он был не качественный и тебе бы вернули деньги. А так если сам сломал, то не на долго тебе его хватит покататься, раз с первых дней трещины пошли.
Скорее всего по гарантии не вернуть. Ремонт такой трещену расширить и углубить, а после залить 2х компонентным клеем. Покупается в любом строительном магазине.