Интересно ваше мнение про ситуацию

Девушка встречалась с мужчиной два месяца изначально они договорились видеться один раз в неделю и он ей будет давать за встречи 15 тысяч рублей . Потом этот мужчина начал настаивать чтобы девушка виделась с ним иногда просто так , но девушка сказала что ей нужны деньги и что ей некогда ходить просто так . У этой девушки через неделю будет день рождения и мужчина пообещал ей подарок и на встрече вместо 15 тысяч дал ей 10 тысяч . Потом девушка ему это высказала что ей мало и что у них уговор , мужчина начал говорить что не хочет с ней больше общаться и девушка начала просить вернуть ей эти пять тысяч , на что он сказал что переведет как будет возможность но прошло 2 дня он ничего так не перевел . На ваш взгляд прав он в этой ситуации или это обман ?

Обман в чем? Он изначально согласился на такие встречи. Насчёт пяти тыс... Он и не обязан ей отдавать их.
Он добровольно давал ей 15 тыс за каждую встречу и его это устраивает... Так в чем сейчас вопрос?
Она не согласилась просто так.. Так и он не прекратил общение.
Вот а потом орут, что женщины меркантильные, так сами таких выбирают

Так сама встретилась за 10тыс и какой то подарок. Если отношения сугубо деловые, то и вести себя надо профессионально. А именно брать деньги по прайсу и вперёд. А обещаниям верить и моральные вопросы поднимать в данной деятельности - занятие совершенно бессмысленное ...

Да и пусть идёт нафиг эта пр0ститутка, если так нужны деньги "за встречи", то пусть на трассу идёт и там ноги раздвигает, только вряд ли ей там будут по 15 или по 10 тысяч платить, 500 рублей цена такой)

Который раз ты этот вопрос задаёшь?

Так ситуация-яснее некуда.Девка-обыкновенная проститутка.А чтоб не было таких ситуаций-пусть деньги берёт вперёд.