Информационные технологии

Как восстановить удалёную встроенную видеокарту с ноутбук!а!. Срочно (читать описание)

Не надо узнавать как я это сделал. Просто есть факт что я удалил встроенную видеокарты через диспетчер устройств. Мне срочно нужна ваша помощь умоляю, драйвера скачивал-обновлял. Сбрасывал несколько раз ноутбук до заводских. Перезагружал ноутбук несколько раз. Сбрасывал bios. Ничего не помогает. Умоляю помогите. (Если вы будет шутить/осуждать или не собираетесь помогать. Уходите отсюда и не пишите, бан в комментах.)

" Уходите отсюда и не пишите, бан в комментах.." Если что то спрашиваешь тут, то пальцы то не гни веером. Тебе тут никто не обязан. С такой темой даже зная ответ не хочется отвечать.

Модель проца ты вчера так и не написал

на ноутах обычно есть переключатель видеокарт если их две

перезагрузи