Почему голос в микрофоне перестает записываться?

Дело было так: решил попробовать саундпад в звонке некто.ми (анонимная чат-/звонок-рулетка). Использовал через браузер. После включения аудио микрофон переставал записывать меня. Я говорю, а собеседник ничего не слышал. Только саундпад. Как это контролировать? Если закрывть окно саундпада, то всё равно не слышно

Чтобы контролировать запись голоса через микрофон, попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте настройки Soundpad: откройте Soundpad, перейдите в Settings (Настройки), убедитесь, что в разделе Audio правильно выбрано устройство ввода и вывода.
2. Проверьте настройки Windows: откройте «Параметры» Windows (Win + I), перейдите в «Система» -> «Звук», убедитесь, что ваше устройство ввода (микрофон) правильно выбрано в разделе «Ввод».
3. Проверьте разрешения приложений: в «Параметрах» Windows перейдите в «Конфиденциальность» -> «Микрофон», убедитесь, что приложениям разрешён доступ к вашему микрофону.
4. Проверьте диспетчер устройств: откройте «Диспетчер устройств» (Win + X, затем выберите «Диспетчер устройств»), найдите ваш микрофон в разделе «Звуковые, видео и игровые устройства», убедитесь, что устройство включено и работает без ошибок.
5. Перезагрузите компьютер.
6. Обновите драйверы микрофона: в «Диспетчере устройств» найдите ваше устройство микрофона, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Обновить драйвер».
7. Проверьте наличие конфликтов с другими программами: закройте все программы, которые могут использовать микрофон, попробуйте использовать микрофон в Soundpad и других приложениях.
8. Если проблема не решается, возможно, проблема связана с самим микрофоном или его аппаратным обеспечением. Попробуйте подключить другой микрофон или проверить текущий на другом устройстве.

Контакты проверь