Nintendo switch oled

Если прошить на пиратскую версию можно будет ли играть в игры сетевые, по типу геншина или мариокард. Или если купить оригинальный чип игры на пиратскую версию то она будет как обычно работать а можно будет играть по сети или нет?

Если установить пиратскую прошивку на внешнюю память и запускать её через эту внешнюю память, то, переключаясь на официальную прошивку, установленную на памяти консоли, можно запускать купленные игры (даже с онлайном) с минимальным риском бана. В интернете куча сайтов есть с информацией, как можно таким образом играть. Если же запускать онлайн игры на пиратской прошивке, то это 100% бан консоли независимо от того, куплена игра официально.

Олед