Болезненна ли порка ремнем?
Чисто из любопытства, никого пороть не собираюсь
Не испытала и никого не била, но теоретически слышала, что розгами больнее, хотя, новерно, многое зависит какой ремень и, как бьют. Новерно, бывает и очень больно и не так больно. Порок боли у каждого свой. Да, ещё и обида может быть, если жестоко или не понимаешь за что.
Еще бы, конечно больно! Особенно когда по голому телу. И детстве боль трудней переносить
Розгами намного больнее.
Зависит от ремня, как бьют и по какому месту. Чем он тяжелее, жёстче и уже, тем больнее. Обычным мужским стандартным больно, а узким портупейным почти невыносимо. Чем больше ударов и чем быстрее, тем возрастает боль. Когда бьют по ляжкам (чуть ниже попы) больнее раза в два.
Это я не говорю про избиение пряжкой, конечно.
Конечно.Особенно если промахнёшься да сам себе по ноге попадёшь... обоссаться можно.