Приветствую всех, хотел бы узнать на чём я катаю уже пру сезонов?) Байк купил за копейки и был он задут из балона, и всё это время пытался идетифицировать раму, ни тчетно, решил снимать краску по тихой и обнаружил вот эту эмблему, может кто знает что за байк катает меня? Я впервые вижу эту эмблему. Зарание благадарю за помощь)
Байк купил за копейки и был он задут из балона, и всё это время пытался идетифицировать раму, ни тчетно, решил снимать краску по тихой и обнаружил вот эту эмблему, может кто знает что за байк катает меня? Я впервые вижу эту эмблему.
Зарание благадарю за помощь)