Программа для изменения голоса

Подскажите программу на Android, которая сделает голос во время общения как у жителя из майнкрафта. На телефон если можно, и сразу с ссылкой/названием.

Да просто нос закрой и примерно будет

https://download.wootechy.com/wootechy-soundbot_setup.exe
1.Скачайте и установите WooTechy SoundBot. Затем запустите его.
Шаг 2. Для изменения голоса в режиме реального времени просто перейдите в раздел VoiceBox из бокового меню, и вы увидите широкий спектр голосовых фильтров на выбор.
Шаг 3. Выберите голосовой фильтр голоса Minecraft Villager и проверьте свой выбор, говоря в микрофон.
Шаг 4. Как только вы найдете голосовой эффект, который не так близок к классическому голосу деревенского жителя, просто настройте VoiceStudio, чтобы получить точные результаты.