Помогите пожалуйста про пк

Jora Margaryan Ученик (84), открыт 14 часов назад
у меня на ноуте стоит 2 ссд , на 1 стоит виндовс 11 а но втором нечего не было, я хотел на второй установить виндовс 10 так что бы на 1 было еше 11 ,короче я хотел установить винду на второй ссд, я установил все было ок до того момента пока я не решил зайти в винду 11 , и там меня кидала на синий экран смерти, помогите как решить данную проблему?!
заранее спасибо!!!
10 ответов
Богдан Михеев Знаток (353) 14 часов назад
а зачем тебе 2 винды на одном пк?
Jora MargaryanУченик (84) 14 часов назад
10 для игр
11 для роботы учебы
Jora Margaryan, а в чём проблема на 11 играть?
она очень не стабильная , некоторые игры не работают после обновы (не только у меня),очень много багов
Jora Margaryan, ты в 2022 застрял? Тогда да, была багованная, сырая и не стабильная, но за 3 года уже сто раз всё успели пофиксить и ничего подобного давно нет, а у некоторых до сих пор этот стереотип остался и упорно сидят на старой десятке. Ставишь последнюю версию 24H2 и не о чём не паришься
Jora MargaryanУченик (84) 13 часов назад
Как раз на версии 24h2 у меня начали игры не работать и не только у меня
Jora Margaryan, всмысле не работать? Какие? У меня всё прекрасно работает, по крайней мере те, в которые я успел поиграть
umbrella corporation Мастер (2127) 14 часов назад
линукс на 2 ссд надо ставить чтобы был дуалбут
мне нужно виндовс 11 и 10
SoOwazz Профи (909) 14 часов назад
Итак, в чём разница?
Монархия (в целом) Абсолютная монархия
Может быть с ограничениями (конституция, парламент) Нет ограничений: монарх решает всё
Монарх может быть больше символом Монарх реально управляет
Современные: Великобритания, Япония Современные: Саудовская Аравия, Бруней
Ху Тао Геншин Профи (646) 13 часов назад
Две винды в одном пк не бывает, поэтому только 10 удалять
как
я не могу зайти на 11 там синий экран смерти при включение выскакивает
Ху Тао Геншин Профи (646) Jora Margaryan, Твой пк наверно не варит 11 Винду, поэтому может новый комп покупать
Я на 11 сидел очень много ,играл на ней очень требовательные игры все было ок до последнего обновления
Мисак Кузин Знаток (252) 13 часов назад
ну чел похоже загрузчик сломался попробуй отключить второй ссд и загрузиться с первой потом уже разберешься
У меня ноут
Нияз Горбачев Знаток (340) 13 часов назад
ну тут похоже виндовс 10 залез в загрузчик и сломал 11 попробуй через биос выбрать 11 как основную систему и проверь диски на ошибки
А как выбрать виндовс 11 как основную , я пробовал проверить диск с виндовс 11 я нажимаю проверить и просто нечего не происходит
Ноутбук асус туф гейминг ф 15
Dewey Rayford Ученик (108) 12 часов назад
может быть проблема с загрузчиком попробуй восстановить его через установочный диск винды или командную строку
nik Мастер (1075) 12 часов назад
может быть проблема в загрузчике попробуй зайти в биос и поменять порядок загрузки
john john Мастер (1228) 2 часа назад
Для страховки надо два ноута с разными виндами. А две винды на одном, это уже пляски с бубном нужны.