Может ли сломаться комбоусилитель от железки?

- Ученик (95), открыт 18 часов назад
У комбоуселителя сзади есть магнит незакрытый и пока комбик был выключен к нему сзади премагнителся железный рычаг тремоло, теперь комбик плохо работает перегруз на перегруз не похож а больше на чистый звук
5 ответов
kva Искусственный Интеллект (232993) 18 часов назад
В теории да, на практике надо смотреть, может совпадение, а может и нет.
Модель комбика желательно озвучить.
-Ученик (95) 18 часов назад
Вот модель
kva Искусственный Интеллект (232993) редкая модель, схем нет, но вроде "цифровой", класс Д. Такие ремонтировать крайне сложно, все фишки в одной микрухе, а усил в другой, ну и обвязка мелкая. Так что скорее совпало, если только до магнита дотронулся рычаг.
Tester Оракул (75779) 18 часов назад
"теперь комбик плохо работает перегруз на перегруз не похож а больше на чистый звук" очень мудреная фраза
Переведи на русский
Картофельный папа Искусственный Интеллект (443222) 17 часов назад
Нет. Просто совпало с другой проблемой у комбика.
Сергей Искусственный Интеллект (301596) 17 часов назад
Да хоть другой магнит к нему приложи , на работу динамика это вообще никак не повлияет.

Но что могло случиться в действительности: пока туда прилетела железяка, она зацепила плату и что-то на ней повредила.
Вот это запросто.