Возможно ли создание левитации вне специальных областей?? Тоесть где угодно

оладушек мармеладушек Гуру (4150), открыт 18 часов назад
известно что левитация является сказочной волшебной способностью висеть над поверхностью без каких либо приспособлений

кто то скажет так не бывает и это волшебство
но левитация действительна возможна на специальных платформах на специальных скейтбордах

а теперь вспомним кино "назад в будущее"

там главный герой катался на скейтбордах что левитировали где угодно
вопрос
возможен ли такой скейтборд в реальности
3 ответа
E1 Оракул (88430) 18 часов назад
Только специальные устройства для этого нужны. не особо они эфективные в любых условиях
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157285) 17 часов назад
Физик один создал антигравитацию , почти тоже самое