Бывший прощупывает почву?
Спустя два месяца молчания, он прекратил общение, а сейчас объявился смотрит сторис, лайкает. Хотя до этого никогда не смотрел.
Написал спросил как дела. Для чего так можно делать?
Так ты с ним связь не оборвала, позволяешь у тебя лазить, следить за тобой, конечно для него это зеленый свет. Те кто бывших в ч.с не кидают все как одна. Значит не усвоила ты урок, он тебе еще раз его преподаст.
под юбчонку-то хотца!
Для того чтобы перестать любить бывшего я представляла мысленно его лицо, нюхала свои кроссовки в которых ходила и внушала после каждого вдоха: "Люда, разлюби", "Люда, возненавидь", "Запах пота из моего кроссовка проникает в мое сердце и уничтожает в нем любовь". Делала так каждый день по полчаса на протяжении двух недель пока не наступило сильное отвращение и ненависть. После этого я перестала его любить.
❤️Весна, ребятки и девчатки. Гормоны заиграли.
Мечтает и любит 2М+Ж